2019年度 試合結果

日付タイトル試合対戦相手結果会場
9/8(日)2年区民大会1多聞B1-1
PK3-2
砧小
9/7(土)女子ニーニャス戦1バデイブルー0-3?
2チームアンフィニ4-4
9/1(日)4年U10 1太子堂2-7太子堂小
9/1(日)1年生練習試合1喜多見7-0喜多見小
210-0
9/1(日)3年練習試合1喜多見1-0喜多見小
27-0
#rowspan# 32-1
9/1(日)2年練習試合1喜多見1-2喜多見小
23-0
#rowspan# 32-1
8/31(土)2年練習試合1まむし坂Y0-6小柳小
2ますし坂B0-2
3西原TSC1-3
4八雲台0-3
5明正0-2
8/31(土)1年練習試合1烏山北1-4小柳小
2小柳まむし坂FC1-8
3FCアベリア0-7
4烏山北1-7
8/31(土)
6 年練習試合1碧山0-5光和小
2光和1-0
3碧山2-1
4光和0-1
8/31(土)5年東京カップ1北烏山1-0?
8/31(土)3年交流大会1中原0-8関東村
2シルクロード0-5
3まむし1-2
4西原2-3
8/18(日)光和杯3年生大会1わかみや2-0光和小
2光和0-2
3高戸東1-0
4バロンビエ4-1
5SR0-2
6仲町1-2
3位決定戦7光和0-3
8/10(土)5 年練習試合1松原SC0-1二子緑球戯場
2 自由が丘SC5-1
3松原SC0-2
4自由が丘SC0-0
8/4(日)4年練習試合1三鷹JFC0-2稲城長峰ヴェルディフィールド
2滝坂FC0-2
3三鷹JFC1-10
4滝坂FC0-0
8/4(日)1年練習試合1滝坂FC5-2稲城長峰ヴェルディフィールド
2飛田給FC3-1
3青葉FC6-5
8/3(土)2年わんぱくリーグ1烏山7-0 烏山小
フレンドリー2烏山12-0
8/3(土)1年練習試合1烏山4-0烏山小
2烏山4-2
7/28(日)2年練習試合1トッカーノ0-6日大商学部グランド
2烏山北1-0
3トッカーノ0-6
4烏山北3-0
7/27(土)6年練習試合1千歳台1-0千歳台小
#rowspan# 2千歳台2-0
#rowspan# 3千歳台0-0
7/27(土)
4年練習試合1千歳台0-2千歳台小
2千歳台0-2
3千歳台1-1
#rowspan# 4千歳台0-1
7/21(日)3年練習試合1烏山北0-0砧公園
2烏山北0-0
3烏山北0-3
4烏山北0-0
5烏山北0-2
7/20(土)U101GIUSTI0-5砧公園
フレンドリ2GIUDTI1-3
7/15(月)U121なかまち0-3二子緑地
7/6(土)U101 千歳台2-2n/a
2瀬田1-5
フレンドリー3千歳台0-2
4瀬田1-2
7/6(土)女子春季大会1 INAC
0-1二子緑地
2 エスペランサ0-2
6/29(土)2年練習試合1烏山6-0烏山小
2烏山10-0
6/23(日)3年1なかまち1-0明生小学校
2城山3-0
6/23(日)U111砧SC1-0砧小
フレンドリー2砧SC1-2
6/22(土)U111松沢小6-0松沢小学校
2フレンドリー2-2
6/9(日)U111千歳台5-4東京学芸大学付属世田谷小学校
2エスペランサ0-3
6/9(日)U121若林1-1二子緑地
2なかまち1-2
6/2(日)2年練習試合1千石0-3松沢中
2赤堤4-1
3明正0-7
6/2(日)4年J21上北沢7-0用賀小
2なかまち1-3
6/1(土)3 年練習試合14-2塚戸小
2飛田給1-2
31-0
4飛田給2-0
6/1(土)U121チャンプ4-1二子緑地
祖師谷5-0
5/26(日)U121エスペランサ2-0
5/19( )6年練習試合1成城クリッパーズ1-0松原高等学校
2松沢0-7
5/19(日)2年春季大会3バディA0-5砧グラウンド
5/19(日)U121赤堤7-0赤堤小
5/19(日)セントメリーズ大会1中町3-2?
2富士見ヶ丘5-0
3桜町10-0
決勝TinyTitans1-1 
PK2-3
5/18(土)J21やはた3-1塚戸小
2八幡山4-0
5/6(月)2年わんぱくリーグ1船橋1-1弦巻小学校
2弦巻1-2
フレンドリー1船橋0-2
2弦巻0-0
5/4(土)女子春季大会1エスペランサ0-0塚戸小
2桜丘3-0
5/4(土)バーモントカップ1上北沢0-0大蔵総合体育館
5/3(金)2年交流試合1等々力0-9玉川小
2太子堂2-3
2年春季大会2成城5-1
5/3(金)バーモントカップ1明正4-2大蔵総合体育館
4/29(月)U111テキサス1-3多摩川緑地
フレンドリー22-0
フレンドリー30-0
フレンドリー40-1
4/29(月)J29等々力4-1二子緑地
4/28(日)U101松原SC8-0都市大グラウンド
フレンドリー22-0
フレンドリー31-1
フレンドリー43-0
4/27(土)2年練習試合1烏山北8-0塚戸小
23-0
4/27(土)U101武蔵丘FC0-10武蔵丘小
フレンドリー20-11
4/27(土)U121京西4-0二子緑地
2やはた3-0
4/21(日)U111GIURSTI0-2目黒区砧球戯場
フレンドリー20-3
4/20(土)3年春季大会砧南3-0塚戸小
2バディA0-2
4/20(土)女子春季大会1弦巻13-0塚戸小
4/14(日)フェアプレーカップ1グリーン4-3二子緑地
4/20(土)2年春季大会1駒沢2-0塚戸小
4/6(土)U123中里9-0二子緑地
6烏山2-1
4/6(土)2年生練習試合1烏山5-0塚戸小
3烏山11-0
4/6(土)4年生練習試合2AC等々力2-2塚戸小
4AC等々力8-0
6AC等々力11-0
7東調布第一7-4
9AC等々力0-3
10東調布第一4-3